Contactos

Lisboa

Morada:, Urbanização da Matinha, Rua 2 Edificio Verde, 2º Esq. 1950-073 Lisboa
E-mail: geral@lisboa.iberolog.pt

Nuno Santos, General Manager – Sales
E-mail: nuno.santos@iberolog.pt
Tel.: +351 21 389 55 43/4
DirectFax/VoiceMail: +351 21 389 55 97

Luís Coelho, Sales
E-mail: luis.coelho@iberolog.pt
Tel.: +351 21 389 55 50
DirectFax/VoiceMail: +351 21 389 55 95

Filipe Dias, Sales – Import Customer Service
E-mail: filipe.dias@iberolog.pt
Tel.: +351 21 389 55 46
DirectFax/VoiceMail: +351 21 389 55 67

Luís Pires, Import Customer Service
E-mail: luis.pires@iberolog.pt
Tel.: +351 21 389 55 27
DirectFax/VoiceMail: +351 21 389 55 81

Anusca Violette, Export Team Leader – Customer Service
E-mail: anusca.violette@iberolog.pt
Tel.: +351 21 389 55 58
DirectFax/VoiceMail: +351 21 389 55 99

Carina Inacio, Export Operational / Customer Service
E-mail: carina.inacio@iberolog.pt
Tel.: +351 21 389 55 47
DirectFax/VoiceMail: +351 21 389 55 64

Flávio Castim, Export Customer Service Support – Sales
E-mail: flavio.castim@iberolog.pt
Tel.: +351 21 389 55 32
DirectFax/VoiceMail: +351 21 392 00 12

Sandra Mendes, Export Operational / Customer Service
E-mail: sandra.mendes@iberolog.pt
Tel.: +351 21 389 55 42
DirectFax/VoiceMail: +351 21 389 55 84

Patricia Cavaco, Export Operational / Customer Service
E-mail: patricia.cavaco@iberolog.pt
Tel.: +351 21 389 55 23
DirectFax/VoiceMail: +351 21 389 55 84

Tiago Silva, Export Operational
E-mail: tiago.silva@iberolog.pt
Tel.: +351 21 389 55 22
DirectFax/VoiceMail: +351 21 389 55 99

Tesouraria
E-mail: tesouraria@iberolog.pt
Tel.: +351 22 999 85 50

Lisboa (Aeroporto)

Morada:, Aeroporto de Lisboa – Terminal de carga, Edif.134 – 2º, Sala 2227, 1750-364 Lisboa

Maria Santos, Customer Service – Sales
E-mail: maria.santos@iberolog.pt
Telem.: +351 927 969 921
DirectFax/VoiceMail: +351 213 895 569

Cátia Santos, Sales – Customer Service
E-mail: catia.santos@iberolog.pt
Telem.: +351 913 963 673
DirectFax/VoiceMail: +351 213 895 569

Porto

Morada:, Rua D. Marcos Cruz 1997,2º-D, 4455-482 Perafita
E-mail: geral@porto.iberolog.pt

Nuno Santos, General Manager – Sales
E-mail: nuno.santos@iberolog.pt
Tel.: +351 21 389 55 43/4
DirectFax/VoiceMail: +351 21 389 55 97

Sandra Araujo, Sales
E-mail: sandra.araujo@iberolog.pt
Tel.: +351 22 998 23 56
DirectFax/VoiceMail: +351 22 995 32 49

Luís Coelho, Sales
E-mail: luis.coelho@iberolog.pt
Tel.: +351 21 389 55 50
DirectFax/VoiceMail: +351 21 389 55 95

Vania Correia, Sales – Import Customer Service
E-mail: vania.correia@iberolog.pt
Tel.: +351 22 998 22 54
DirectFax/VoiceMail: +351 22 995 32 49

Miguel Rocha, Import Customer Service
E-mail: miguel.rocha@iberolog.pt
Tel.: +351 22 998 25 51
DirectFax/VoiceMail: +351 22 995 32 49

Tesouraria
E-mail: tesouraria@iberolog.pt
Tel.: +351 22 999 85 50

Contacte-nos

Contacte-nos utilizando o formulário seguinte, ou escolha um dos nossos escritórios acima, onde poderá consultar os contactos directos dos nossos colaboradores:

O seu nome: *

O seu e-mail: *

O seu número de contacto: *

Assunto: *

A sua mensagem: *

* campos de preenchimento obrigatório.